[HOME]
BACK ←   2019年 4月   → NEXT [表示変更]
 1
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




キッズサッカースクール
(年中・年長・小1・小2)
**お休みです**
 2
 3
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
 4
 5
 6
★Anillo招待試合U−12(新6年生・5年生で参加)
*大淀平畑G
*現地8:30集合
9:40〜vs八幡台
12:20〜vs明治
14:20〜vsセンチュリー


★まほろば杯(F桜井)U−9(新3年生・新2年生で参加)
*桜井芝運動公園G
*現地9:30集合
11:00〜vs六条
12:00〜vsサウスキッズ
以降、順位決定戦




☆他学年(新4年生・新1年生以下)**練習休み**
*コーチの都合が付かない為。




榛原東小G 9−17
 7
★Anillo招待試合U−12(新6年生・5年生で参加)
*大淀平畑G
*1日目の結果で連絡します。



☆他学年(新4年生以下)
*榛原東小G
*9時〜12時




榛原東小G 9−17
 8
☆***榛原体育センター***
*4年生以上練習
18時〜20時
*3年生以下休み(体育館が狭い為、高学年のみにします。)




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
***榛原体育センター***




 9
10
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
11
12
13
★つつじカップ
U−12(6年生と5年生で参加)
*セレソン中之島(和歌山)
*13日・14日で泊まりで参加します。
*バスで行きます。
*榛原東小8時集合
(8:20出発)
*せせらぎ西2グランド中央
11:40〜vsアルテリーヴォ
13:00〜vs吹田南FC
以降、順位決定戦




☆他学年(4年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時





榛原東小G 9−17
14
★つつじカップ
U−12(6年生と5年生で参加)
*セレソン中之島(和歌山)
*13日・14日で泊まりで参加します。
*バスで行きます。
*9:40〜1試合目予定です。

*1日目の結果で連絡します。

*帰りの時間はメーリングリストにて連絡します。






☆他学年(4年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時




榛原東小G 9−17
15
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
16
17
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
18
19
20
☆全学年午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時








榛原東小G 9−17
21
★全学年一日練習予定
*榛原東小グランド
*8時〜15時予定





☆体験練習日




榛原東小G 9−17
22
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




キッズサッカースクール
(年中・年長・小1・小2)
**お休みです**
23
24
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
25
26
27
★三郷招待試合U−12(6年生と5年生で参加)
*大淀平畑G運営
*現地7:30集合
10:20〜vs斑鳩
13:40〜vsLSA
16:20〜vs加茂



☆他学年(4年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時





榛原東小G 9−17
28
★三郷招待試合U−12(6年生と5年生で参加)
*大淀平畑G運営
*7:30集合
9:40〜試合予定

*1日目の結果で連絡します。



☆他学年(4年生以下)練習試合
*榛原東小G
*8時〜16時







榛原東小G 9−17
29 昭和の日
★吉野招待試合U−9(3年生・2年生で参加)
*吉野運動公園G
*現地8:30集合
9:40〜vs吉野
11:40〜vsゴレイロ
13:40〜vs新庄
15:00〜vsリオグランデ



☆他学年(4年生以上・1年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時



キッズサッカースクール
(年中・年長・小1・小2)
お休みです



榛原東小G 9−17
30 国民の休日
▲全学年練習休み












榛原東小G 9−17
[管理]
CGI-design