[HOME]
BACK ←   2019年 11月   → NEXT [表示変更]
 1
 2
全日本少年サッカー大会奈良県大会 U−12(6年生・5年生で参加)1・2回戦
*大淀平畑グランド運営
*現地8時集合
12:00〜vs安倍

*1日目の結果で連絡します。



☆他学年(4年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
 3 文化の日
★曽爾フットサル試合
3年生(3年生以下で参加)
*曽爾小
現地7:30時集合
*詳細は連絡済み


☆他学年(4年生以上)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
 4 振替休日
全日本少年サッカー大会奈良県大会 U−12(6年生・5年生で参加)3・4回戦
*HOS生駒北グランド
*1日目の結果で連絡します。(負けていれば、練習をします。)



☆他学年(4年生・3年生)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時


*2年生以下練習休み(コーチの段取りが出来ない為)



榛原東小G 9−17
 5
 6
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
 7
 8
 9
全日本少年サッカー大会奈良県大会 U−12(6年生・5年生で参加)準々決勝・準決勝



☆全学年午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時




榛原東小G 9−17
10
★NFA U−10リーグ決定(4年生・3年生で参加)
*榛原東小グランド運営
*現地8時集合
9:30〜vsマスガ
11:30〜vs香久山
14:10〜vs高市



☆他学年(5年生以上・2年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時










榛原東小G 9−17
11
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
12
13
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
14
15
16
全日本少年サッカー大会奈良県大会 U−12(6年生・5年生で参加)決勝戦


★曽爾フットサル試合 U−12
*曽爾小G
6年生の部(6年生・5年生・4年生で参加)
現地7:30集合
*チームの振り分けは、13日に発表します。(ユニフォームは赤・水色で分けます。)

Aチーム
9:00〜vsSONI
11:40〜vsリオグランデB
以降、順位決定戦

Bチーム
9:40〜vsリオグランデA
11:00〜vs月ヶ瀬
以降、順位決定戦


☆他学年(3年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時

榛原東小G 9−17
17
★第八回FUERZAカップ U−10(4年生・3年生で参加)
*宇陀市総合G運営
*7:30集合
9:00〜vsセンチュリー
勝てば
12:20〜vsAnillo or D高田の勝者

負ければ
11:40〜vsAnillo or D高田の敗者


★第八回FUERZAカップ U−8(2年生以下で参加)
*宇陀市総合G運営
*7:30集合
9:00〜vs山田荘A

勝てば
11:55〜vs安倍 or 天理の勝者

負ければ
11:20〜vs安倍 or 天理の敗者


☆他学年(5年生以上)午前中練習
*宇陀市総合G
*9時〜12時




榛原東小G 9−17
18
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
19
20
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
21
22
23 勤労感謝の日
★宇陀市長杯
5年生の部(5年生・4年生で参加)
2日間運営
榛原総合G
*7:30集合
10:10〜vsグラシオンA
12:10〜vs天理
14:50〜vs京都木津


3年生の部
(3年生・2年生で参加)
榛原東小G運営
*7:30集合
9:35〜vsアフェラルセ四日市
10:45〜vsソルセウ
以降、順位決定戦


☆6年生は9時〜15時練習
*宇陀総合G


☆他学年(1年生以下)午前中練習
*宇陀総合G
*9時〜12時



宇陀総合G 9−17
榛原東小G 9−17
24
★宇陀市長杯
5年生の部(5年生・4年生で参加)
2日間運営
榛原総合G
*7:30集合
*1日目の結果で連絡します。



2年生の部
(2年生・1年生・年長で参加)
榛原東小G運営
*7:45集合
(振り分けは、当日行います。)

Aチーム
9:00〜vs斑鳩
10:10〜vs喜連東
以降、順位決定戦

Bチーム
9:35〜vs八幡台
10:45〜vsエトワール
以降、順位決定戦

☆6年生は9時〜12時練習
*宇陀総合G


☆他学年(3年生)練習or試合
*榛原東小G
*1日予定
*2年生の試合に参加の場合もありますので、一応ユニフォームもお願いします。




宇陀総合G 9−17
榛原東小G 9−17
25
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
26
27
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
18時〜20時
(18-20)

*全学年20時までです。
28
29
30
★金剛葛城大会(葛城新庄) U−12(6年生・5年生で参加)
*新庄新町グランド(メインG)
*現地9:30集合
10:50〜vs五條
12:50〜vsクレアール
14:50〜vs葛城當麻




★Anillo招待試合U−10(4年生・こくみん共済カップメンバーで参加)
*榛原東小G運営
*現地7:30集合
Aチーム(4年生)
9:35〜vs明治
12:30〜vsLaso
14:50〜vs朱雀

Bチーム(こくみん共済カップメンバー)
9:35〜vsジェンティーレ
11:55〜vs三和・鎌田
13:40〜vs斑鳩



☆他学年(2年生の一部・1年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
[管理]
CGI-design