[HOME]
BACK ←   2019年 12月   → NEXT [表示変更]
 1
★金剛葛城大会(葛城新庄)U−12(6年生・5年生で参加)
*新庄新町G
*現地7:30集合
*1日目の結果で連絡します。




★Anillo招待試合U−10(4年生・こくみん共済カップメンバーで参加)
*榛原東小G運営
*現地7:30集合
*1日目の結果で連絡します。






☆他学年(試合に行かない2年生以下)練習休み





榛原東小G 9−17
 2
☆***榛原体育センター***
***3年生・2年生のみ練習を行います。**
18時〜20時
*4年生以上・1年生休み(体育館が狭い為、高学年のみにします。)



***榛原体育センター***
☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
***榛原体育センター****全面
 3
 4
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
 5
 6
 7
★こくみん共済カップ
U-9(こくみん共済カップメンバーで参加)
*大淀平畑G運営
*現地8時集合
9:30〜vsスクデット
11:15〜vs富雄第三
13:35〜vs明治
15:20パルティーダ生駒

★つつじカップ U−10(4年生・Aで参加)
*セレソン中之島(和歌山)
*セレソンG(せせらぎ運動公園グランド)
*現地9:30集合
11:00〜vs楠JSC
12:00〜vs伏虎JSC
15:00〜vs柏原市SSC

*泊まりで参加します。
*詳細メーリングリストにて連絡します。


☆他学年(ジュニアユースの試合に行かない6年生・5年生・試合に行かない2年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
 8
★こくみん共済カップ
U-9(こくみん共済カップメンバーで参加)
*フットボールセンター
*勝っていれば、決勝トーナメント

*1日目の結果で連絡します。

*負けていれば、午前中練習


★斑鳩招待試合 U−12(ジュニアユースの試合に行かない6年生・5年生で参加)
*斑鳩東小G
*現地9:30集合
10:50〜vs斑鳩
勝てば、
13:30〜vs郡山or高田の勝者
負ければ、
14:10〜vs郡山or高田の敗者



★つつじカップ U−10(4年生・Aで参加)
*セレソン中之島(和歌山)
*セレソンG
*1日目の結果で連絡します。
*現地9:30集合
10:45〜vs未定

*キッズフェスティバルin御所(こくみん共済カップメンバー以外の2年生・1年生で参加)
*御所大正小学校
*詳細はメーリングリストにて連絡します。

榛原東小G 9−17
 9
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
10
11
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
12
13
14
★セレッソCUP U−11(5年生・4年生で参加)
*五條上野G
*現地9時集合
10:10〜vsD高田
11:20〜vsリバース
14:50〜vs郡山

☆他学年(6年生・3年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時




榛原東小G 9−17
15
★セレッソCUP U−11(5年生・4年生で参加)
*五條上野G
*1日目の結果で連絡します。



★セレッソCUP U−9(3年生・2年生で参加)
*五條上野G
*現地7:30集合
トーナメント戦
8:30〜vs葛城新庄
勝てば
11:00〜vs五條or王寺の勝者
負ければ
10:50〜vs五條or王寺の敗者


☆他学年(6年生・1年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
16
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
17
18
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
19
20
21
★黒塚杯(天理南)(5年生・4年生で参加)
*天理多世代G(老人ホームふるさと園横)
*現地8:30 集合
トーナメント戦
9:50〜vsリオグランデB
勝てば
13:20〜vs加茂or郡山の勝者
負ければ
12:40〜vs加茂or郡山の敗者


★センチュリー招待試合 U−9(3年・2年生で参加)
*郡山総合庁舎グランド
*現地10時集合
11:00〜vsリオグランデ
12:00〜vs志都美・旭ヶ丘B
13:30〜vsF桜井
14:30〜vsFCAセンチュリーB


☆他学年(6年生・1
年生以下)練習休み




榛原東小G 9−17
22
★NFA U−10リーグ決定(4年生・3年生で参加)
*榛原東小G
*現地8時集合
9:30〜vs五條
12:10〜vsポルベニル
13:30〜vs安倍


☆他学年(6年生・5年生・3年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時

*週末練習蹴り収め





榛原東小G 9−17
23
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
24
25
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。



*平日夜練習蹴り収め
26
27
28
















榛原東小G 9−17
29
30
31
[管理]
CGI-design