[HOME]
BACK ←   2020年 2月   → NEXT [表示変更]
 1
★アンドリュース招待試合 U−10(4年生・3年生で参加)
*大淀平畑G(運営お手伝い)
*現地7:30集合
8:40〜vsアーバンペガサス
10:00〜vsエルセレ
以降、順位決定戦



☆6年生の一部はジュニアユースに参加
*詳細連絡済


☆他学年(5年生以上・2年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時




榛原東小G 9−17
 2
★アンドリュース招待試合 U−10(4年生・3年生で参加)
*大淀平畑G(運営お手伝い)
*現地8時集合
9:20〜vs郡家
12:00〜vs加賀田
以降、順位決定戦


☆6年生の一部はジュニアユースに参加
*詳細連絡済



☆他学年(5年生以上・2年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
 3
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
 4
 5
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
 6
 7
 8
★スクアドラカップ
U−12
(6年生・5年生)で参加
*大淀平畑公園G運営
*現地8:30集合
11:00〜vs奈良


☆他学年(4年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時




榛原東小G 9−17
 9
★スクアドラカップ
U−12
(6年生・5年生)で参加
*大淀平畑公園G運営
*現地8:30集合
*1日目の結果で連絡します。
*負けていても、大淀平畑Gで練習します。


★天理練習試合 U−8(2年生・1年生で参加)
*天理白川G
*現地8:30集合
*詳細役員さん展開済み


☆他学年(4年生・3年生)練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
10
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
11 建国記念の日
★スクアドラカップ
U−12
(6年生・5年生)で参加
*フットボールセンター
*勝っていれば、集合時間等連絡します。
*負けていれば、6年生は練習は休みとします。



☆他学年(5年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時
12
☆**榛原東小体育館全面**
**今週の水曜日練習ですが、総合体育館が使用出来ないな為、東小体育館で行います。

18:00から19:30が3年生以下
19:30から21:00が4年生以上で行います。
13
14
15
★JAちびりんピック
U−11
(5年生・4年生・3年生の一部)で参加
*大淀平畑公園G運営
*現地8:30集合
13:00〜vs奈良クラブor斑鳩Bの勝者



☆他学年(6年生・試合に行かない3年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時







榛原東小G 9−17
16
★JAちびりんピック
U−11
(5年生・4年生・3年生の一部)で参加
*フットボールセンター
*1日目の結果で連絡します。
*負けていれば、練習をします。




★F桜井練習試合 U−8(2年生・1年生で参加)
*桜井芝運動公園G
*現地8:30集合
9:30〜vsリオグランデ
11:00〜vs五條
12:30〜vs富雄
14:00〜vsF桜井



☆他学年(6年生・試合に行かない3年生)練習
*榛原東小G
*9時〜12時

榛原東小G 9−17
17
☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
18
19
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
20
21
22
★奈良東和FC主催試合
(6年生・5年生)で参加
*大淀平畑G
*現地7:30集合
9:35〜vsアンドリュース
11:55〜vs山田荘
14:15〜vs伏虎



★キッズフェスティバル U−9(3年生・2年生で参加)
*郡山総合庁舎グランド
*現地9:30集合
10:30〜vsセンチュリー
11:30〜vs葛城新庄
13:00〜vsF.C.Anillo
14:30〜vs三和・鎌田
以降、フレンドリー戦があります。



☆他学年(4年生・1年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時






榛原東小G 9−17
23
★奈良東和FC主催試合
(6年生・5年生)で参加
*大淀平畑G
*現地7:30集合
*1日目の結果で、連絡します。


★奈良東和FC練習試合 U−10(4年生・3年生で参加)
*榛原東小G
*現地8時集合
*詳細後日連絡
(役員さんからラインで展開してもらいます。)


☆他学年(2年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時


榛原東小G 9−17
24 振替休日
☆全学年午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時














榛原東小G 9−17
25
26
☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
27
28
29
☆コロナウイルス感染対策として、全ての行事を中止とします。



★健康ランドカップ U−10(4年生・3年生で参加)
*大淀平畑G運営
*現地8時集合
11:15〜vsD高田B
12:25〜vsエスコリーニャ奈良
以降、順位決定戦



★FC LAZO招待試合U−12(6年生・5年生で参加)
*香良洲グランド
(三重県津市香良洲町3675−16)
*バスで行きます。
*7時出発(6:50集合)
9:40〜vsLAZO
11:20〜vs豊が丘
13:20〜vs下野


☆他学年(2年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
[管理]
CGI-design