[HOME]
BACK ←   2020年 1月   → NEXT [表示変更]
1 (水) [元日] 
2 (木)
3 (金)
4 (土)☆全学年初蹴り予定
*榛原東小G
*オニギリ程度の軽食持ち(6年生・5年生の保護者が豚汁をして頂けるので)
*9時〜14時
9:00〜練習
11:30〜昼食・お年玉抽選会
12:20〜親子サッカー
14:00解散予定
*選手の皆さんはお年玉抽選会を行います。
*保護者の方々は親子サッカーを行いますので是非参加宜しくお願いします。




榛原東小G 9−17
5 (日)★Anillo練習試合 U−9(3年生のみで参加)
*上牧第三小G
*現地8時集合
9:00〜vs斑鳩
11:00〜vs兵庫
13:00〜vs津山
15:00〜vsAnillo



☆他学年(4年生以上・2年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時











榛原東小G 9−17
6 (月)☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
***お休みです。***
7 (火)
8 (水)☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
9 (木)
10 (金)
11 (土)★日刊スポーツ杯1・2回戦(5年生・4年生で参加)
*フットボールセンター
*現地8:30集合
11:00〜vs志都美・旭ヶ丘



☆他学年(6年生・3年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時





榛原東小G 9−17
12 (日)★日刊スポーツ杯3・4回戦(5年生・4年生で参加)

*勝っていれば、集合時間等連絡します。
*負けていれば練習をします。
*榛原東小G
*9時〜12時


3年生以下で参加
★スクデット練習試合 U−9(振り分けは当日)
*奈良市中ノ川球技場G
*詳細後日

★スクデット練習試合 U−8(振り分けは当日)
*奈良市中ノ川球技場G
*詳細後日



☆他学年(6年生)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時




榛原東小G 9−17
13 (月) [成人の日]  ★日刊スポーツ杯3準々決勝・準決勝・決勝(5年生・4年生で参加)

*勝っていれば、集合時間等連絡します。
*負けていれば練習をします。
*榛原東小G
*9時〜12時



★アンドリュース招待試合 U−9(3年生・2年生の一部で参加)
*泉佐野南部公園人工芝グランド 
**住所**
泉佐野市南中樫井897-2
*現地8:15集合

*トーナメント戦9:20〜vs深井
勝てば
10:50〜vs泉佐野or大阪リスペクトの勝者
負ければ
11:50〜vs泉佐野or大阪リスペクトの敗者



☆他学年(6年生・試合に行かない2年生以下)午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時





榛原東小G 9−17
14 (火)
15 (水)☆**榛原東小体育館全面**
**今週の水曜日練習ですが、総合体育館が使用出来ないな為、東小体育館で行います。

18:00から19:30が3年生以下
19:30から21:00が4年生以上で行います。
16 (木)
17 (金)
18 (土)★羽曳野招待試合
(6年生・5年生で参加)
*羽曳野市立中央スポーツ公園G
*現地8:30集合
9:50〜vs羽曳野SS
11:10〜vs FOX
13:10〜vsラポール
14:30〜vsハビスポ
以降、順位決定戦



☆他学年(4年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
19 (日)★ポルベニルカシハラ招待試合 U−9(3年生のみで参加)
*橿原運動公園G
*現地8:30集合
9:30〜vsポルベニル
10:50〜vsクリアティーバ尼崎
以降、順位決定戦
*14時解散予定


★ポルベニルカシハラ練習試合 U−8(2年生・1年生で参加)
*橿原運動公園G
*13時集合
14:00〜vsポルベニルグリーン
14:30〜vsポルベニルオレンジ
15:00〜vsポルベニルイエロー
15:15〜vs加茂
15:45〜vsスフォンダーレ
*16:30解散予定


☆他学年(4年生以上)練習
*榛原東小G
*9時〜12時



榛原東小G 9−17
20 (月)☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
21 (火)
22 (水)☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
23 (木)
24 (金)
25 (土)☆全学年午前中練習
*榛原東小G
*9時〜12時














榛原東小G 9−17
26 (日)☆奈良YMCA練習試合 U−11(5年生・4年生で参加)
*鴻池多目的G
*現地12時(昼食を済ませて)集合
13:30〜vs奈良YMCA
14:40〜vs奈良YMCA
15:35〜vs奈良YMCA


☆他学年(6年生・3年生以下)練習
*榛原東小G
*9時〜12時










榛原東小G 9−17
27 (月)☆榛原総合体育館全面
*全学年練習
18時〜20時




☆NPO法人東和クラブ キッズサッカースクール(保育園、年中・年長  小学生、1年生・2年生対象)
*16:40〜17:50
*全面
28 (火)
29 (水)☆榛原総合体育館B,C面
*全学年練習
19時〜21時
(18-22)

ただし、3年生以下は20:30までです。
30 (木)
31 (金)
[管理]
CGI-design